Сколько времени нужно пить препарат триттрико при бессоннице?
Мне приписали препарат триттико. Пила его неделю, но он не оказал на меня никакого действия. Может быть нужен более долгий прием?
Гипертония.
70 лет
Здравствуйте! Нужно правильно подобрать дозировки и более длительный приём(это антидепрессант, имеет накопительный эффект).
Принятый ответ
Здравствуйте, снотворный эффект от препарата должен появиться сразу , с учетом что принимаете терапевтическую дозировку 150мг на ночь, если эффекта нет, вряд ли появится. Попробуйте заменить на миртазапин 15мг на ночь или вальдоксан 25мг на ночь