Желтушность перегиб жп

Ребенку 2 месяца у нас желтуха в 1,5 месяца светились под лампой билирубин снизили до 121 самый высокий был 277, но желтушность так и не прошла, она как будто пропадает и обратно появляется. Сделали узи брюшной полости сказали перегиб жп и увеличена правая доля печени 6,4

Нет
33 года

Здравствуйте, по узи вариант нормы и отношения к желтухе не имеет . Желтизна может сохраняться до 3-4 мес, главное динамика по уменьшению билирубина и хороший набор веса