Что вас беспокоит?
Анаргазмия из-за приема антидепрессантов
Здравствуйте. Принимаю с 15 ноября Селектру. Вообще назначили Ципралекс, но сказали если не будет, то Селектра тоже подойдет. И вот у меня такая проблема - из всех побочек у меня аноргазмия. До приема антидепрессантов всё было относительно нормально, сейчас пропала чувствительность. Ни сама, ни с партнером не могу достичь оргазма. Может ли эта побочка уйти сама или она останется до конца курса( пить еще 8 месяцев) ? И куда обратиться к гинекологу или записываться опять у психиатру?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Наталья.
Рассмотрите с психиатром добавление к терапии препарата Тразодон (Триттико) с 50 мг. на ночь. Его используют как корректор нарушений в сексуальной сфере на фоне приема других антидепрессантов.
Похожие вопросы по теме
- 10 Июня 16 ответов
- 14 Мая 24 ответа
- 10 Апреля 5 ответов
- 27 Января 4 ответа
- 17 Ноября 202513 ответов
- 5 Августа 202512 ответов
- 11 Мая 20251 ответ
- 1 Марта 20259 ответов
- 10 Августа 20241 ответ
- 26 Сентября 202014 ответов