Анаргазмия из-за приема антидепрессантов

Здравствуйте. Принимаю с 15 ноября Селектру. Вообще назначили Ципралекс, но сказали если не будет, то Селектра тоже подойдет. И вот у меня такая проблема - из всех побочек у меня аноргазмия. До приема антидепрессантов всё было относительно нормально, сейчас пропала чувствительность. Ни сама, ни с партнером не могу достичь оргазма. Может ли эта побочка уйти сама или она останется до конца курса( пить еще 8 месяцев) ? И куда обратиться к гинекологу или записываться опять у психиатру?

28 лет

Здравствуйте, Наталья.
Рассмотрите с психиатром добавление к терапии препарата Тразодон (Триттико) с 50 мг. на ночь. Его используют как корректор нарушений в сексуальной сфере на фоне приема других антидепрессантов.