Часто появляется молочница
За последние пол года, у меня очень часто появляется молочница. Стабильно может быть раз в месяц, обращалась к гинекологу, выписала Флуконазол в таблетках пропить. Обычно я покупаю флунол, выпиваю таблетку и она помогает, потом спустя месяц-полтора, все снова начинается. Не знаю уже как бороться с этим, какие еще можно выпить препараты именно в таблетках, а не свечах?
Нету
26 лет
Здравствуйте! А почему вы не рассматриваете лечение свечами?
Когда проходите лечение, нужно соблюдать диету. Кандидоз обостряется при повышенном употреблении быстрых углеводов.