Что вас беспокоит?

Перебои в сердце.

Лежа на спине, делаю глубокий вдох происходит перебой в сердце и так несколько раз при вдохе глубоком, меня это настораживает, что это может быть? Проблемы с сердцем? Перебои довольно таки часто бывают, с чем это связано?делал не так давно экг , сказали отклонение какой -то ножки (точно не помню,как это назвать), что с этим живут и такое часто встречается. Очень беспокоюсь из за сердца..

Сколиоз, остеохондроз
22 года
25 Января 2025·Просмотров: 60·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Вероятнее, на ЭКГ была блокада одной из ножек пучка Гиса, это действительно бывает и не критично.
Чтобы исключить другие патологии ритма существует метод суточного мониторирования ЭКГ, на фоне обыденной жизни, сна, физ нагрузки!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.