Консультация психолога /

Что делать если есть чувство одиночества — вопрос №2860486

здравствуйте я не могу справиться с тревогой и чувством одиночества мама в тюрьме а братья и их друзья обижают нету людей или друзей с которыми можно пообщаться и решить эту проблему

Возраст: 10

Хронические болезни: Нету

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Кира здравствуйте!
Кто из близких есть ещё рядом с вами ? С кем вы проживаете ?