Подозрение на анемию

В последнее время постоянно чувствую себя уставшей, много сплю. Есть подозрения на нехватку железа, тк всегда были обильные менструации. Сдала анализ крови, результат гемоглобин 122, ферритин 18,5; магний 0,76;сывороточное железо 12,7; витамин Д 27,5. В какой дозировке принимать витамины?

31 год

Здравствуйте, рассмотрите ферретаб по 1 капс вне еды 1,5-2 месяца. Целевой ферритин 30 нг мл и выше.