Скажите пожалуйста что у меня с глазами из-за капель Оптинол ?
Добрый вечер.У меня миопия слабой степени и синдром сухого глаза.Прописали капли Оптинол мягкое востановление.Зрение у меня не очень,но вот когда я капаю капли буквально на пять минут зрние улучшается когда смотрю в экран ТВ,видно мелкий шрифт,время и дату,но минут через 5 зрение опять ухудшается.С чем это связанно?Спасибо
Добрый день. Это связано с изменением преломляющей способности глаза - после капель образуется пленка на глазу, которая тоже участвует в преломлении света. У некоторых людей бывает такой эффект.
Ольга Сергеевна, Здраствуйте.Спасибо вам.А можно как то этот эффект сохранить?
Принятый ответ
К сожалению, каплями нет. Только методами коррекции (очки, линзы, лазер).
Ольга Сергеевна, Спасибо вам за ответ.