Консультация гинеколог-эндокринолога /

В норме ли гормоны — вопрос №286194

Здравствуйте, хотелось бы узнать в норме ли гормоны, сдавались на третий день цикла, написали проверить пролактин в виде рекомендации, в период пмс очень болит голова с права висок, что необходимо ещё сдать?срасибо

Эндокринолог
Здравствуйте. Все в норме. Проконсультируйтесь с неврологом
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Гормоны в норме. Цикл регулярный? Прогестерон не сдавали?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Анализы у Вас отличные, никаких отклонений. У вас всегда во время пмс голова болит или недавно так началось?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога, можете заранее сделать узи сосудов шеи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По анализам нет отклонений.
Так может проявляться ПМС.
Можно попробовать прием ОК.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте. Гормоны в норме. Проверьте щитовидную железу, если давно не проверчли (УЗИ щитовидной железы, ТТГ, Т4св).
Также необходимо пройти консультацию невролога, чтобы исключить неврологическую патологию.
Если патологии со стороны смежных специалистов не будет, можно принимать обезболивающие препараты (желательно опять же у невролога проконсультироваться) или КОК.
Если не хотите принимать КОК и обезболивающие не помогают, обратитесь и к психологу, психотерапевту. Принимайте во 2 фазу цикла успокоительные, побольше отдыхайте, соблюдайте режим сна, постарайтесь исключить стрессы, солёное, жареное.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Светлана. Гормоны у Вас в норме. Проконсультируйтесь у невролога, необходимо дополнительное обследование сосудов шеи и головы.