Отёк кистей рук и мышечная боль.
Добрый день. В анамнезе антитела в b2 гликопротеину акушерский АФС. Две недели отекают кисти, нарушение кровообращения ( синдром Рейно), кожные проявления на ногах, болят и отекают мышцы. Помогает только дексаметазон. Анализы на с реактивный белок, аццп, мочевую кислоту, гормоны щитовидной железы, общий анализ крови, общий анализ мочи - всё в норме
39 лет
Рекомендую пройти: Рентген или КТ легких, ЭХОКС, ЭКГ, сдать АНФ на НЕР-2 линиях клеток, АТ к ДНК, С3,С4, волчаночный антикоагулянт, АТ к кардиолипину, АТ к В2-гликопротеину и с результатами обследовании записаться на очную консультацию к ревматологу,