О чем говорят анализы
Здравствуйте, сдавали данные анализы чтобы пролечить ребёнку зубы под наркозом. У доктора очно ещё не были. Признаков болезни у ребёнка нет. Помогите расшифровать результаты. О чем они говорят? Можно ли лечить зубы с такими результатами?
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Тромбоциты норма до 500 Г / л
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
По результату биохимического анализа крови показатели соответствуют возрастной норме
Результаты анализов в норме, отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результаты анализов крови без патологии. Признаков воспаления нет . Гемоглобин в норме, анемии нет. Противопоказаний со стороны анализов для проведения лечения зубов под наркозом нет.
Принятый ответ
Добрый день
Ознакомилась с результатами анализов.
ОАК- без патологии. Гемоглобин, эритроцитарные индексы норма , анемии нет. Немного повышены эритроциты, диагностически не значимо, возможно ребёнок мало выпил жидкости перед сдачей.
Тромбоциты- норма до 500.
Коагулограмма норма, биохимический анализ крови так же норма.
Растите здоровыми ?
Принятый ответ
Здравствуйте
По общему анализу крови воспалительного процесса нет. Лейкоциты в норме.
Анемии нет - эритроциты, эритроцитарные индексы, гемоглобин в норме.
Тромбоциты в норме по возрасту. (До 500)
Показатели коагулограммы и биохимического анализа крови так же без отклонений
В целом хорошие анализы. Противопоказаний для лечения зубов нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Коагулограмма в норме
2. По ОАК:
- эритроциты чуть выше нормы - это может говорить о недостаточном водном режиме в течение дня, либо забыли выпить перед сдачей анализа крови 200 мл воды
- тромбоциты в норме - норма до 500
- нейтрофилы и лимфоциты отклонены только в %, абсолютные параметры в норме, поэтому здесь без патологии
3. Биохимия в норме
Все анализы без патологии, противопоказаний к наркозу нет