Болит справа в боку
Началась боль ночью, спазмами Не сильная.После еды и принятой ванны боль очень усилилась, боль ноющая спазмами, болит справа внизу от ребер сантиметров 10 Принял 2 таблетки ношпы прошло 30 минут улучшения нету Тошноты рвоты нету, небольшая слабость и головокружение. Чем можно снять боль в боку? Что это может быть? К какому врачу лучше обратиться ?
Добрый день! Аппендицит не удаляли?
Екатерина Юрьевна, нет
И скажите пожалуйста какой сегодня день менструального цикла?
Екатерина Юрьевна, боль у мужчины
Екатерина Юрьевна, сейчас боль еще больше усиливается, после 2х таблеток ношпы можно ли сделать укол ношпы ?
Принятый ответ
Извините, ориентировалась по имени? я бы рекомендовала обратиться на очный осмотр хирурга , исключить острый аппендицит, желательно не тянуть, можете обратиться самостоятельно в приемное отделение вашей больницы. Данное состояние требует обязательного очного осмотра и узи, какими-либо препаратами, а тем более обезболивающими сейчас лучше не пользоваться - вы можете только ухудшить
Здравствуйте. Рекомендую осмотр врача, для исключения острого аппендицита и желчно-каменной болезни