Насколько нормально носить одну линзу
Дело в том что у меня левый глаз не так плох как правый(всего -0.25). На правый есть линзы, а не левый заказал из-за границы. Могу ли я носить одну линзу на правый, пока не приедут на левый?(неделю-две)
Здравствуйте.
Какое зопние на другом глазу?
Здравствуйте. Какие данные по минусу на обоих глазах?
Здравствуйте, можете пользоваться линзой на худший глаз конечно, но необходима полная коррекция для исключения дискомфорта, поэтому если у вас есть очки, то используйте пока что их до приезда вашей линзы.
Здравствуйте. Если Вам так комфортно, то да, можно.