Насколько нормально носить одну линзу

Дело в том что у меня левый глаз не так плох как правый(всего -0.25). На правый есть линзы, а не левый заказал из-за границы. Могу ли я носить одну линзу на правый, пока не приедут на левый?(неделю-две)

Здравствуйте.
Какое зопние на другом глазу?

Здравствуйте. Какие данные по минусу на обоих глазах?

Здравствуйте, можете пользоваться линзой на худший глаз конечно, но необходима полная коррекция для исключения дискомфорта, поэтому если у вас есть очки, то используйте пока что их до приезда вашей линзы.

Здравствуйте. Если Вам так комфортно, то да, можно.