Низкий уровень лейкоцитов

Добрый день. Девочка, 11лет. На челюсти воспалился оимфоузел. Сходили к стоматологу- растут два дальних зуба и 5ка. Сделали узи- контуры четкие, не изменены, лимфоузлы по всей шее увеличены, но по словам узиста- увеличение как при вирусной инфекции. Болели последний раз около 20-25 дней назад, сильно. Ротовирус и ангина. Температура очень высокая несколько дней. Очень обеспокоена уровнем лейкоцитов в анализе, ничего не беспокоит, ребенок веселый, как обычно. Лейкоциты 3.4(референс4.5-13.5), всё остальное в норме. СОЭ 4. Надо ли проходить срочно какие-то обследования? Или перечдать анализ через некоторое время

Задавала вопрос о дочери. Ей 11 лет. У нее дефицит гамма гранул тромбоцитов, кровотечения купираем транексаном, нормы рассчитывал гематолог
39 лет

Здравствуйте, специальных обследований не требуется,если остальные параметры в норме. Лейкоциты отслеживать раз в месяц при полном здоровье.