Гепатит В подозревают

Доброе утро,какие анализы на кровь нужно сдать в Инвитро чтоб убедится ,есть ли гепатит В или нет

Гипертония,анемия
55 лет

Здравствуйте!
Рекомендуется сдать HBsAg, aHbe, ПЦР ДНК HBV качественный.
Данных анализов для выявления гепатита В будет достаточно.
Если гепатит В подтвердится то потом рекомендуется ещё дообследование.

Спасибо за ответ,а потом пить какие то таблетки на постоянной основе? Ведь он неизличим да?

Все зависит от результатов обследования. Как сдадите анализы можете прикрепить я их посмотрю, о комментирую что делать дальше.