Задержка месячных
Здравствуйте, у меня задержка Последние месячные были 17 декабря 21,19 и 23 сделала тест и все отрицательные, 25 числа сдала Хгч результат <1.2 Выделения иногда как при овуляции по календарю она именно сейчас , никаких кровавых или коричневых нет В течение этого месяца я похудела на 2 кг и каждый день занималась спортом , также изменился режим сна может в этом проблема Подскажите нужно ли в срочном порядке идти на узи чтобы исключить внематочную беременность
Здравствуйте. Беременность любой локализации у вас исключена так как bХГЧ отрицательный. Изменение цикла может быть на фоне резкого начала интенсивных нагрузок, нарушения режима сна и питания. Поэтому пока рекомендую подождать, не нервничать, если все же в течение 3 мес не будет самостоятельной менструации, то очный осмотр гинеколога и анализ на гормонограмму.