Реабилитация после перелома
Здравствуйте! Я после операции перелома лодышки. Хотел сппосить в какое место под больную ногу можно подкладывать валик чтобы небыло отека ? И какой класс компрессионных чулков мне нужен? Спасибо
Нет
35 лет
Приветствую! Валик не нужен, нужно посмотреть рентгенографию. Реабилитация - постепенное расширение движений, физиотерапия, например магнитотерапия на голеностопный сустав
Дмитрий Вячеславович, здравствуйте! Я лежу нога в гипсе не хожу.