Трахея и крупные бронхи воздушны
Добрый день. Прошла КТ грудной клетки. Указали: трахея и крупные бронхи воздушны. В заключении патологических изменений не выявлено. ПРОЧЕЕ - прочие изменения, не связанные с вирусной пневмонией. Что это значит?
Ранее ставили эмфизему легких, БА - статус пока не установлен.
37 лет
Здравствуйте, Александра. Это описание нормы. Ничего патологического не описано. С уважением!