Тиреотоксикоз

Здравствуйте, у меня диффузный токсический зоб уже 10 лет, пью Тирозол 5 мг 1 раз в день. Последние гормоны начало декабря ТТГ-0,123;Т4-27,2;Т3-6,21. Пару недель назад начался зуд кожи, это уже было у меня, когда выявили тиреотоксикоз, ещё была сильная потливость и тремор рук, сейчас только зуд появился, это от щитовидки или может ещё что-то нужно проверить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
т4 повышен по референсам лаборатории?
Сдать можно кровь на билирубин общий, АЛТ, АСТ, общий анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте
Какая норма Т4 св у лаборатории?
Как давно принимаете Тирозол?
Коогда крайний раз смотрели анализ на АТрТТГ?
Из анализов сейчас рекомендую сдать: общий анализ крови, АЛТ, АСТ, общий билирубин, ГГТП

Здравствуйте. Сдайте ОАК, АЛТ, АСТ, билирубин, антитела к р-ТТГ и пройдите УЗИ брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую сдать анализы
Ттг , т4 св , т3 св , ат к р ттг , аст , алт , ггт, общий билирубин , оак
Ат к р ттг сдавали до этого ?

Добрый день
Повышен и т4 и Т3,подавлен ТТГ
У вас рецидив тиреотоксикоза
Дозу тирозола надо увеличить до 10 мг два раза в день
Через месяц сдать ТТГ,Т4 свободный,ОАК

Добрый вечер, мой эндокринолог видела эти анализы, но почему-то не увеличила дозировку до 10 мг, до этого я пила 2,5 мг в день. Ат крТТГ сдавала в 21.06.2022г. результат 4,85.

Я ещё хотела уточнить 10мг два раза в день это 1 таблетка 5мг утром и 1 таблетка 5 мг вечером или 1таблетка 10 мг утром и одна таблетка 10мг вечером?

Одна таблетка 10 утром и одна таблетка 10 вечер
На месяц
Антитела 22 года уже никакого значения не имеют
Надо бы сдать свежие