Лимфоузлы у слюнных желез и щитовидной железы — вопрос №2656707
Мне 35 лет. 2 дня стало беспокоить простреливаюшими болями в шее в области челюсти, уха правого. Ощущение что что-то мешает . Сделала узи околоушных слюнных желез и щитовидки. Узист напугала, сказала все увеличено. Горло не болит, не болею и не болела. Беспокоит что все лимфоузлы увеличены? Может это быть онкология слюнной железы или рак щитовидки?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!