Сыпь на плечах
Сыпь на плечах (выше локтя) пол года. На одной руке больше, а другой поменьше Были с белыми прыщиками. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено развитие очагового фолликулярного кератоза. В вашем случае можно рекомендовать мазь уродерм два раза в день. Исключить активную инсоляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте ,по фото похоже на фолликулярный кератоз
Нужен правильный уход за кожей
Летом при выходе на солнце использовать СПФ 50 и выше
Использовать эмоленты после купания
крем Уродкрм 2 раза в день
Сбалансированное питание продуктами богатыми витаминами В,Аскорбиновая кислота ,А,Е (рыба ,зелень,овощи ,крупы )
Можно пропить курс Омега 3 жирные кислоты 2 месяца ,Вит Д3 Вигантол по 2-3 капли по утрам с жирами