Дискинтест ребенку 8 лет

Ребёнок 8-ми лет. На той неделе был насморк с сильными выделениями из носа, начала давать противовирусное, капать Ринофлуимуцил, промывать нос, брызгать Авамис и даватьантигестаминное. За исключением всех остальных дней, вчера была небольшая температура от 37.1 до 37.3. Сегодня утром и сейчас температуры нет, насморка и выделений из носа тоже нет. Завтра будут делать в школе Диаскинтест. Можно ли при таких обстоятельствах на него соглашаться?

51 год

Добрый вечер. Лучше сделать через 2 недели после выздоровления, не раньше.
Может показать ложноположительный результат.