Температура 37,8 без признаков гриппа — вопрос №2866730
Здравствуйте! В прошлую ночь была боль в области сердца похожая на невралгию, стреляющая боль в любой позе лежа и при движении. Приняла таблетку Ракстан и вроде помогло. Вчера поднялась температура 37,8, неприятные болезненные ощущения в левом подреберье, небольшая тошнота. Сердцебиение повысилось до 95 ударов в покое. Сейчас температура 37,5. Сильная слабость. Признаков гриппа или простуды пока нет. Изредка легкая кашель, но он и ранее присутствовал. Хочу понять с чем связана температура? Нужно вызывать врача?
Возраст: 50
Хронические болезни: Мигрень, частые головные боли, хрон.бронхит, холецистит, панкреатит, проблемы с желудком, проблемы с позвоночником протрузии, грыжи.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!