Переломы пяточных костей( 2 ноги)
Здравствуйте. У меня перелом двух пяточных костей. Вставлены в одну ногу 3 металлических штыря, в другую 2. Через сколько можно вставать на носочки? Начинать ходить? Когда удалять конструкции из ног? Спасибо.
Добрый день. Период сростания пяточной кости состовляет 2-3 месяца, т.е. в ткчении этого срока на ноги опоры давать нельзя воизбежания удлинения срока иммобилизации и появления хронического болевого синдрома. По поводу срока удаления металлоконструкции можете приложить фото рентген-снимков для лучшего понимания ситуации.