Неважно себя чувствую

Дело в том что у меня нашли несколько вирусов, прописали лечение и сказали не спать с парнем на время лечения. Но так вышло что мы с ним переспали. Чем это может грозить? Могу ли я заразить его?

Здравствуйте. Лечить нужно и себя и его. Вы будете одну и ту же инфекцию передавать друг другу по очереди. Во время лечения воздержаться от ПА, если никак, использовать презерватив.