Вероятность забеременеть при приеме Джесс плюс

Здравствуйте! Сегодня 28.01 Это 9 день приема таблеток Джесс плюс, первая упаковка. Принимаю таблетки в 14:00 дня все 6 дней подряд, иногда с разницей +-1 час. 26.01 я забыла о таблетки и при приняла её в 17:35, 27.01 я из-за того что собирала чемодан приняла её в 10:30 чтобы не забыть, сегодня 28.01 9 день приема таблетки, был ПА в 14:30, парень кончил внутрь. Сейчас время 18:32 я таблетку так ещё и не выпила, потому что была в дороге домой, заезжала к родственникам и вот сейчас дома иду её пить. Подскажите нужен ли прием эскарпов, и есть один нюанс, я начала прием Джей плюс на 29-й день цикла 20.01 я выпила первую таблетку, в течении 8 дней приема секса не было никакого, месячных в этот момент ещё не было у меня

Нет
17 лет

Здравствуйте
Не переживайте, от этого не нарушится контрацептивный эффект. ЭК нет необходимости принимать

Здравствуйте.не волнуйтесь,контрацептивный эффект сохранен.таблетки для экстренной контрацепции пить не нужно

Здравствуйте, контрацептивный эффект сохраняется, погрешности в приеме более 12 ч не было

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашей ситуации беременность исключена, так как вы начали прием Джес плюс в первые 5 дней цикла (29-й день цикла считается началом нового цикла), и это обеспечивает контрацептивную защиту с первого дня приема.
Вы приняли таблетку с опозданием на 4,5 часа (в 18:32 вместо 14:00). Это не считается критичным, так как допустимое окно для приема комбинированных оральных контрацептивов (КОК) — до 12 часов.
Половой акт 28.01 беременность исключена так как вы принимали таблетки регулярно в течение 8 дней, и защита уже действует.
Экстренная контрацепция не требуется. Прием Джес плюс начат правильно, и пропуск таблетки в пределах 12 часов не снижает эффективность.
Продолжайте принимать таблетки ежедневно в одно и то же время .
Все будет хорошо!