Консультация косметолога /

Ботокс и антибиотик — вопрос №2871971

Утром приняла таблетку тетрациклина,в обед кололи Релатокс 34ед,врач про это не узнавал,а после начиталась ужасов.Какие последствия могут быть?

Возраст: 38

Хронические болезни: Пиелонефрит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте !
Ничего страшного не будет! Просто токсин встанет хуже,чем обычно
Клиент
Юлия Юрьевна, хуже это как?лицо перекосит или эффект будет слабее?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ничего не перекосит!
Просто слабее возьмется и все
Клиент
Юлия Юрьевна, спасибо большое,Вы меня успокоили,а то спать не могу(((
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Даже не переживайте !
Ничего страшного. Доброй ночи
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте ! Если вы однократно приняли таблетку тетрациклина , то ничего страшного не произойдет. Но если вы будете курсом принимать антибиотики , то есть вероятность снижения действия ботокса , и невозможность получения желаемого эстетического эффекта .
Если есть острая необходимость для приема антибиотиков, лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом для замены на другие группы антибиотиков .
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Никаких ужасов не будет.
Максимум что,это не сработает препарат.
Потом доколите через две недели после окончания приема антибиотиков.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо большое.Это был разовый приём тетрациклина,хотела пропить от прыщей на плечах,больше пить его не буду .Врач просто не спрашивал про преппараты,а только про заболевания,а после процедуры я стала читать и увидела,что нельзя пить аб
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Ничего страшного, максимум не сработает.
В согласии на процедуру должно быть написано было
Не переживайте