Ботокс и антибиотик

Утром приняла таблетку тетрациклина,в обед кололи Релатокс 34ед,врач про это не узнавал,а после начиталась ужасов.Какие последствия могут быть?

Пиелонефрит
38 лет

Здравствуйте !
Ничего страшного не будет! Просто токсин встанет хуже,чем обычно

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Юлия Юрьевна, хуже это как?лицо перекосит или эффект будет слабее?

Ничего не перекосит!
Просто слабее возьмется и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо большое,Вы меня успокоили,а то спать не могу(((

Принятый ответ

Даже не переживайте !
Ничего страшного. Доброй ночи

Принятый ответ

Здравствуйте ! Если вы однократно приняли таблетку тетрациклина , то ничего страшного не произойдет. Но если вы будете курсом принимать антибиотики , то есть вероятность снижения действия ботокса , и невозможность получения желаемого эстетического эффекта .
Если есть острая необходимость для приема антибиотиков, лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом для замены на другие группы антибиотиков .

Здравствуйте.
Никаких ужасов не будет.
Максимум что,это не сработает препарат.
Потом доколите через две недели после окончания приема антибиотиков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Оксана Александровна, спасибо большое.Это был разовый приём тетрациклина,хотела пропить от прыщей на плечах,больше пить его не буду .Врач просто не спрашивал про преппараты,а только про заболевания,а после процедуры я стала читать и увидела,что нельзя пить аб

Принятый ответ

Ничего страшного, максимум не сработает.
В согласии на процедуру должно быть написано было
Не переживайте