СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отсрочка месячных

всем добрый день! нужно отсрочить месячные последние месячные - 4 января, скорее всего что вот-вот начнутся , тк улетаю в отпуск хочу их либо приглушить , либо отстрочить , так как первые 3 дня в последние два месяца очень обильные, по 1-2 тампона за час .. посоветуйте что-то действенное и реально ли за 5 дней их предотвратить , с тем учетом, что они могут начаться в ближайшее пару дней ( тк в прошлом месяце они пришли на 6 дней раньше предыдущего месяца)

гастрит в ремиссии
27 лет
29 Января 2025·Просмотров: 59·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! К сожалению, уже ничего не поделать, поздно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.