Золофт и лечение зубов под закисью азота
Добрый день. Подскажите можно ли лечить зубы под закисью азота взрослому ( маска на нос) ,если принимаешь золофт (150 мг)?
Принятый ответ
Здравствуйте, да. Только предупредить врача и таблетку антидепрессанта принять уже дома, после лечения зуба.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно, в любом случае, предупредите об этом врача.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да. Нужно предупредить докторов
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот препарат можно не отменять перед анестезией
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно. Отменять препарат не нужно. Сообщите, пожалуйста, о приеме препарата вашему анестезиологу
Здравствуйте. Можно. Здоровья
Отмена препарата не требуется, однако его нужно выпить за 4-6 часов до анестезии, либо уже после. Чтобы в случае возникновения рвоты на закись желудок был максимально пустой