Результаты анализов
Добрый день. Сдавала мазок на флору и цитологию. Пришли такие результаты, и вот теперь незнаю, надо ли что-то принимать, или это все в пределах нормы. Как таковых жалоб нет, переодически бывают выделения, но ни запаха, ни зуда и тд нет. Раньше так бывало, но анализы были в норме. Ещё 2 месяца назад было прерывание беременности по мед.показаниям на 14 нед. ( патология плода). УЗИ МТ сделала, все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас хорошие результаты анализов,принимать ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.мазок без признаков воспаления.по цитологии NILM,то есть признаков атипии нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.
Отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии).
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никаких отклонений нет, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется