Во время стимуляции начались кровянистые выделения
Сегодня 16день стимуляции, начало с 3дц элонва, с 9 ДЦ оргалутран, с 14 ДЦ пурегон , и сегодня заметила выделения, очень испугалась, сегодня буду ставитить завершающий овитрель , после завтра пункция , что это может быть месячные? Очень переживаю за свои фотки , их и так мало
Принятый ответ
Добрый день, кровянистые выделения могут быть связаны с травматизацией сосудов яичника, связанных с ростом фолликула. Если выделения усилятся рекомендую обратиться на очный прием к гинекологу и выполнить УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Насколько обильны были выделения? Если скудные, то обычно риски, связанные с неудачей, минимальны. Однако обычно стоит сообщить об этом факте врачу, ведущему стимуляцию.
Ольга Витальевна, выделения скудные, заметила во время мочеиспускания вчера вечером и сейчас утром на бумаге
Принятый ответ
Здравствуйте уточните пожалуйста выделения еще есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, скудные выделения могут быть, если обильные как менструация, то скорее всего придется отложить.
Сейчас есть выделения?
Пункцию сделали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если кровянистые выделения скудные, волноваться не стоит, сообщите об этом своему репродуктологу.