Избыточны вес у ребёнка 8 лет

Здравствуйте . У моего сына 8 лет избыточный вес . В основном жировые отложения в области живота . Он может выпить стакан воды и прибавить в весе грамм 300 . Питается ребёнок правильно ( никаких фастфудов , сладостей мы не даём ). Ведёт активный образ жизни , занимается спортом . Сдавало анализы на гармоны , делали узи щитовидной железы , узи внутренних органов - все в норме . Сын наблюдается у невролога . Диагноз - навязчивая симптоматика и СДВГ. Посоветуйте какие анализы сдать для выявления причины ожирения ( лишний вес около 15% от общей массы тела ) И как определить на какие продукты идёт несовместимость организма.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проверьте оак оам, с-пептид, гликированный гемоглобин,актг,суточ кортизол мочи, липидограмму,горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови,УЗИ надпочечников
Конс окулиста( глаз дно).

Принятый ответ

Здравствуйте. Вес и рост ребенка? Вес при рождении? Каким спортом занимается?

Принятый ответ

Добрый день. Начните с витамина Д. Сдайте анализ