Расшифровка анализа фемофлор 16
Добрый день. Прошу расшифровать анализ фемофлор 16. Сдавала по рекомендации из-за выявленных бактерий в бак посеве из влагалища. Файлы с результатами прикрепляю. Вопрос: нужно ли лечение и чем? Или дополнительная диагностика нужна?
Здравствуйте, прикрепите бланк анализа
Добрый день
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени позволяет найти в исследуемом материале небольшой участок генетической информации(ДНК) инфекционного возбудителя и многократно размножить его, на данный момент самый точный метод обследования.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста
Здравствуйте ! Прикрепите файл
Здравствуйте, Мария !
Результат анализа пока не прикреплен !
Принятый ответ
Мария, просто пересдайте бак.посев в другой лаборатории. Учитыаая, что вы 3 раза сдавали бак.посев, лечение было соответственно чувствительности, подозреваю, что среды сами грязные или неправильно производится посев отделяемого из влагалища.
При таком фемофлоре Лактобациллы тоже должны расти, но про них ни в одном посев ни слова нету. Скорее всего дело в лаборатории