Можно ли при артрозе заниматься на тренажере Назарова?
У меня артроз правого плеча 1 степени. Острых болей нет, боли возникают лишь при отведении руки назад и поднятии вверх. В состоянии покоя болей нет.Можно ли с таким заболеванием заниматься на тренажере Назарова?
Это не артроз, а проблема со связками. УЗИ сделайте. И при нагрузке на это плечо вы можете усилить боль.