Можно ли принимать антидепрессант «Ципралекс» с БАДами
Принимаю антидепрессанты «Ципралекс» на протяжении полутра месяцев, параллельно принимала «Малтофер» в профилактической дозировке для улучшения показателей ферритина. Удалось повысить пока с 10 до 15. Решила для лучшего усвоения начать принимать Solgar Эстер-С плюс витамин С 500 мг и Solgar Фолиевая кислота 400 мкг. Вопрос не будет ли никаких побочек при приеме с антидепрессантами?
Добрый день!
Данные препараты принимать можно, если нет аллергии на лекарственные препараты.
Если есть сомнения по поводу аллергии, можно добавлять препараты по 1- ум, один препарат через неделю второй и т.д.
Здравствуйте.
Возможно совмещать данные препараты.
Противопоказаний нет к совместному применению.
Здравствуйте. Ципралекс одновременно с Мальтофером, витамином С и фолиевой кислотой принимать можно. Побочных эффектов не возникнет.
Принятый ответ
Здравствуйте, совместный препаратов возможен, побочных эффектов не будет. Не переживайте. Здоровья!