Возможная беременность
В последний день овуляции был защищённый па.Мч перед тем как надеть презерватив вымыл свой половой орган.Во время па презерватив слетел,после чего партнер сразу вытащил и пошел за Эскапелом. Как он купил его,я сразу выпила его,прошло около 15 минут после па. Первые 4 дня болела грудь,после 4-о дня она прошла,но заболел низ живота. На второй день начал болеть сильнее, так же после приема Эскапела начала очень сильно меняться в настроении. Беспокоюсь о том,что Эскапел не подействовал
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не возможна, не было эякуляции во влагалище , плюс приняли препарат ЭК
Наталья Игоревна, хотела бы еще узнать насчет кровяностых выделений. Должны ли они идти, просто я читала если таблетка соаботала,то должны идти, но уже прошла почти неделя а их нет, и я с парнем очень сильно беспокоюсь насчет того,что она не сработала
Выделения могут быть, а могут и не быть. Индивидуально.
В вашем случае риска беременности нет
Здравствуйте, в данном случае беременность может быть исключена тк препарат эк вы приняли правильно по инструкции- после па не прошло 72 часа , также конечно ее исключает тот факт что не было эякуляции во влагагалище. Тк препарат эк провоцирует гормональный сбой в организме, поэтому возможны такие проявления, в течении 10 дней могут начаться менструации
Надежда Сергеевна, а от так называемой смазки,которыц выделяет мч,может быть если он чательно вымыл половой орган?
Принятый ответ
Во время па спермотозоиды могут выделяться, но в данном случае шанс на беременность от смазки крайне мал, тем более что вы приняли эк.
Надежда Сергеевна, извините что опять тревожу вас,но хотела бы еще узнать насчет кровяностых выделений. Должны ли они идти, просто я читала если таблетка соаботала,то должны идти, но уже прошла почти неделя а их нет, и я с парнем очень сильно беспокоюсь насчет того,что она не сработала
Принятый ответ
Добрый вечер. Экстренная контрацепция может не помочь в случае, если она была принята после имплантации , вы же успели принять эскопел до овуляции или во время , но имплантации ещё не произошло, и экстренная контрацепция работает.
Здравствуйте. Эскапел обычно действует. Сдайте хгч через 10 дней после па
Здравствуйте, Ева !
Если не было эякуляции во влагалище , то беременность не наступит. Так же Вы вовремя приняли экстренную контрацепцию
Анна Александровна, хотела бы еще узнать насчет кровяностых выделений. Должны ли они идти, просто я читала если таблетка соаботала,то должны идти, но уже прошла почти неделя а их нет, и я с парнем очень сильно беспокоюсь насчет того,что она не сработала
Здравствуйте, учитывая , что экстренная контрацепция была принята сразу после ПА беременность маловероятна