Возможная беременность

В последний день овуляции был защищённый па.Мч перед тем как надеть презерватив вымыл свой половой орган.Во время па презерватив слетел,после чего партнер сразу вытащил и пошел за Эскапелом. Как он купил его,я сразу выпила его,прошло около 15 минут после па. Первые 4 дня болела грудь,после 4-о дня она прошла,но заболел низ живота. На второй день начал болеть сильнее, так же после приема Эскапела начала очень сильно меняться в настроении. Беспокоюсь о том,что Эскапел не подействовал

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не возможна, не было эякуляции во влагалище , плюс приняли препарат ЭК

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Наталья Игоревна, хотела бы еще узнать насчет кровяностых выделений. Должны ли они идти, просто я читала если таблетка соаботала,то должны идти, но уже прошла почти неделя а их нет, и я с парнем очень сильно беспокоюсь насчет того,что она не сработала

Выделения могут быть, а могут и не быть. Индивидуально.
В вашем случае риска беременности нет

Здравствуйте, в данном случае беременность может быть исключена тк препарат эк вы приняли правильно по инструкции- после па не прошло 72 часа , также конечно ее исключает тот факт что не было эякуляции во влагагалище. Тк препарат эк провоцирует гормональный сбой в организме, поэтому возможны такие проявления, в течении 10 дней могут начаться менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Надежда Сергеевна, а от так называемой смазки,которыц выделяет мч,может быть если он чательно вымыл половой орган?

Принятый ответ

Во время па спермотозоиды могут выделяться, но в данном случае шанс на беременность от смазки крайне мал, тем более что вы приняли эк.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Надежда Сергеевна, извините что опять тревожу вас,но хотела бы еще узнать насчет кровяностых выделений. Должны ли они идти, просто я читала если таблетка соаботала,то должны идти, но уже прошла почти неделя а их нет, и я с парнем очень сильно беспокоюсь насчет того,что она не сработала

Принятый ответ

Добрый вечер. Экстренная контрацепция может не помочь в случае, если она была принята после имплантации , вы же успели принять эскопел до овуляции или во время , но имплантации ещё не произошло, и экстренная контрацепция работает.

Здравствуйте. Эскапел обычно действует. Сдайте хгч через 10 дней после па

Здравствуйте, Ева !
Если не было эякуляции во влагалище , то беременность не наступит. Так же Вы вовремя приняли экстренную контрацепцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Анна Александровна, хотела бы еще узнать насчет кровяностых выделений. Должны ли они идти, просто я читала если таблетка соаботала,то должны идти, но уже прошла почти неделя а их нет, и я с парнем очень сильно беспокоюсь насчет того,что она не сработала

Здравствуйте, учитывая , что экстренная контрацепция была принята сразу после ПА беременность маловероятна