Что вас беспокоит?
Понижены тромбоциты
Доброе утро! Подскажите пожалуйста за 1,5 месяца три раза сдала кровь и тромбоциты первый раз 118 ,второй 146 третий 136 ! Опасно ли это ,очень переживаю Лейкоциты и Соэ в норме , гемоглобин 131 ,ширина распространения тромбоцитов 16,7, средний объём 12,5
Здравствуйте. Прикрепите сюда свои анализа, пожалуйста
Илона, Доброй ночи к сожалению не могу на данный момент ,это платно - у меня нет на карте такой суммы
Предварительно могу Вам сказать, что обязательно сдать коагулограмму со временем свертывания крови, УЗИ органов брюшной полости и биохимичсеский анализ крови.
Сахарный диабет?Заболевания печени?Щитовидной железы? Анемия? Недавно перенесенные инфекции?
Илона, перенесеный териотоксикоз ,но это было 2 года назад, не принимаю таблетки ,гормоны только сдавала, все хорошо ! Все показатели в норме и сахар кроме тромбоцитов !
Досдайте, что я написала.
Если там все хорошо будет, то тогда динамический контроль 1 раз в 3 месяца, а дальше раз в полгода-год при отсутствии каких-либо жалоб, естественно.
Илона, спасибо вам огромное ! Правда сейчас вроде как с мужем болеем Ковидом , хотя тест отрицательный (
После выздоровления, спустя месяц-два пересдайте общую кровь, думаю, все восстановится.
Поправляйтесь
Илона, спасииииибо, процветания вам )
Благодарю:)
Похожие вопросы по теме
- 30 Ноября 20171 ответ
- 7 Февраля 201831 ответ
- 4 Октября 201810 ответов