Чем заменить анаприлин
В данный момент закончился анаприлин. Пью его уже полгода. 40 мг утром и 40 вечером. Нет нигде в аптеках. Без него у меня вернулась ужасная отдышка. У меня перикардит и тахикардии на фоне онкологии. Самочувствие ужасное. Пойти сейчас к врачу нет возможности. Запись только через неделю
Здравствуйте.
Можно попробовать конкор(бисопролол) с самой маленькой дозировки 2,5 мг и титровать максимум до 20.
Принимается 1 таблетка утром, при необходимости эту же дозировку можно повторить и вечером. Главное, чтобы максимальная суточная не больше 20 мг.
Всего вам хорошего.
Эгилок -продленный анаприлин. По 50мг в день.