Боль в кишечнике, аскаридоз — вопрос №2879915
Здравствуйте. Девушка 30лет. Продолжительное время беспокоят неприятные ощущения справа внизу живота в кишечнике. Урчит, повышенное газообразование, надувается, болит периодически. Пытаюсь соблюдать пп. Сильнее начинается от мучного и сладкого. Месяц назад сдала анализ кала, обнаружились аскариды, пролечилась. Сейчас самочувствие лучше, но продолжает беспокоить боль справа и неприятные ощущения. Анализ прикрепляю. Подскажите, что с этим делать? Что можно пропить для улучшения?
Возраст: 30
Хронические болезни: Был холецистит, отслойка сетчаткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!