Беременность, высокая температура — вопрос №2880098
Доброе утро. Сегодня 4-ый день высокой температуры( до 40). Ночью сдала кровь, температура одни раз хорошо сбивается, другой раз не очень. Анализы крови настараживают. Беременность 21 неделя, что посоветуете в стационар? Или просто к врачу? И что вам кажется по крови
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!