Консультация терапевта /

Расшифровка анализа — вопрос №2880632

Здравствуйте ! Начала подниматься по вечерам температура 37.1 сделала ренен легких и сдала общий анализ крови . Ренген хороший ,а анализ крови понять не смогла хороший или нет . Можете расшифровать ?
WBC-8.32
RBC-5.04
HGB-142
HCT-43.7
MCV-86.8
MCH-28.2
MCHC-352
PLT-172
IMG-0.03
IMG%-0.4
MPV-11.1
PDW-17.1
Э-4
n-2
С-52
М-4
n-38
COE-3

Возраст: 31

Хронические болезни: Рак Щитовидной железы

Терапевт
Здравствуйте
Прикрепите результат анализа крови
У лабораторий свои референсные значения
Клиент
Прикрепила

Терапевт
Спасибо
По анализу крови признаки вирусной инфекции
Какой день болеете?
Что сейчас беспокоит?
Какое лечение принимаете?
Клиент
Я не чувствую что болею . Нет никаких симптомов . Ничем не лечусь .
Клиент
Только сил нет совсем . И по утрам температура понижена 35.8 а по вечерам 37.1
Клиент
Такие скачки температуры примерно дней 5
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
В общем анализе крови признаки перенесенной вирусной инфекции (повышены лимфоциты).

Повышение эритроцитов возможно при дефиците питьевого режима или курении, рекомендуется пить больше простой воды.

Тромбоциты в норме. Общепринятая лабораторная норма от 150 до 450 тысяч.

Кроме температуры, других жалоб нет?
Клиент
Нет обсалютно сил . Утром вообще темп понижена 35.8 а вечером 37.1 . Других симптомов нет
Терапевт, Функциональный диагност
Не было стрессовых ситуаций? Пробовали снижать температуру парацетамолом?
Общий анализ мочи не сдавали?