Желтушка и запор у ребенка 1 месяц

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, там месяц и неделя , последние полторы недели страдаем с запороми , ставим на трубки и помогает пока, желтушка не больная у нас. Анализы сдавали , прикреплю , очень пугают показания АЛТ 131еди АСТ124 ед.. Педиатор сказала пить Урсофальк, но его нигде нет , эсхол. Подскажите по анализам. Газики отходят отлично , а вот в туалет раз в 3 дня при помощи трубки

Нет
30 лет

Здравствуйте
Результаты анализов не написали. Ребенок на ГВ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Глюкоза 4.53 ммоль
Билирубин общий 21.9
Аланинаминотрансфераза 131
Аспартатаминотранфер
Аза 124
Щёлочь 155
Ребенок на ГВ, не большая желтушка присутствует после роддома сразу

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Кушает хорошо, допиваем водой (со слов пидиатора нужно больше поить ) а какает только с помощью пока. Укропной водичкой пользуемся чуть ли не на постоянной основе

Нужно сдать анализы на гепатиты А, В, С.
Также сделать ЭХО КГ, проверить сердце