Консультация педиатра /

Желтушка и запор у ребенка 1 месяц — вопрос №2880971

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, там месяц и неделя , последние полторы недели страдаем с запороми , ставим на трубки и помогает пока, желтушка не больная у нас. Анализы сдавали , прикреплю , очень пугают показания АЛТ 131еди АСТ124 ед.. Педиатор сказала пить Урсофальк, но его нигде нет , эсхол. Подскажите по анализам. Газики отходят отлично , а вот в туалет раз в 3 дня при помощи трубки

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Результаты анализов не написали. Ребенок на ГВ?
Клиент
Глюкоза 4.53 ммоль
Билирубин общий 21.9
Аланинаминотрансфераза 131
Аспартатаминотранфер
Аза 124
Щёлочь 155
Ребенок на ГВ, не большая желтушка присутствует после роддома сразу

Клиент
Кушает хорошо, допиваем водой (со слов пидиатора нужно больше поить ) а какает только с помощью пока. Укропной водичкой пользуемся чуть ли не на постоянной основе
Педиатр
Нужно сдать анализы на гепатиты А, В, С.
Также сделать ЭХО КГ, проверить сердце