Диспансеризация

Здравствуйте! Я пару раз обращалась к психиатору за рецептом на таблетки от тревоги (на фоне стресса), помогло. Но врач внес меня в БАЗУ. Подскажите, отразится ли это на следующей диспансеризации, т к. я работаю воспитателем, допустят ли меня до работы?

Гастрит
39 лет

Здравствуйте! Если вы не состоите под наблюдением, а скорее всего так и есть, то это не должно никак отразиться на диспансеризации.