Атрофический гастрит
На ФГДС поставили диагноз атрофический гастрит, но очагов не указали. Значит отмирает весь желудок? Можно ли восстановить слизистую? Или это уже приговор? мне 54 года, жду приема врача. Но боюсь за это время заработаю еще болячки, т.к. спать не могу прочитала информацию в интернете.
Здравствуйте! В связи с чем обследовали желудок? Какие лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?