Перелом лонной кости

Здравствуйте,мне 26 лет перелом левой лонной кости, без смещения,пролежала две недели, рентген показал что перелом остался ,врач разрешил ходить,хожу но боль всё равно есть ,отдает в копчик

26 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.