Постоянная усталость и холодные конечности

Добрый вечер,уже на протяжении долгого времени постоянная усталость, холодные конечности , сероватый цвет кожи лица , сдавала общий анализ крови , но вроде все нормально, не знаю что с этим делать , подскажите

Вроде нет
21 год

Здравствуйте! Необходимо ещё сдать ферритин, витамин D, B9, B12, ТТГ. Для исключения дефицитных состояний. Обычно такие симптомы бывают при анемии, гиповитаминозе, заболеваниях щитовидной железы.

Если выявятся какие-то дефициты, их нужно будет восполнить 🙏🏼

Если я смогла Вам немного помочь, буду очень рада небольшому отзыву 🌱