Ребенок 4 года температура 40
Сыну 4 года температура держится 6 днем от 38 до 40 градусов плохо сбивается , кашель сухой ! Рентген сделали! Не пойму есть бронхит или нет ?
Здравствуйте
Анализы крови сдавали ?
Нет, на понедельник назначили . Сегодня только рентген сделали ! И назначили нам антибиотик Панцеф
По рентгену Признаки усиления легочного рисунка могут соответствовать бронхитическому синдрому. Рекомендовано дообследование.
В бесплатных вопросах вы не можете файлы добавлять
Если по рентгену есть признаки пневмонии то настал прием антибиотика
Если признаки бронхита ,то дождаться результата анализа так как может быть и вирусная инфекция