Это метастазы?

Здравствуйте. Беспокоят боли в ноге, в частности в колене и стопе. Боли редкие были на протяжении нескольких лет, острые начались месяц назад. Сделала КТ. Скажите, это метастазы??? Я как в тумане от страха, до приема врача с ума сойду.

Остеохондроз всех отделов, грыжи позвоночника, спондилоартроз. Варикозное расширение вен. Миопия средней степени. Хронических тонзиллит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По МРТ, у вас описывают разрушение таранной кости, а ни метастазы в костях
Вам, как можно скорее, нужно обратиться к травматологу - ортопеду и решать вопрос об оперативном лечении. ( консервативная терапия, скорее всего лишь сгладит симптомы, но они вновь будут рецидивировать)

Принятый ответ

Здравствуйте, изучила ваши документы. За онкопроцесс данных нет. Вам нужно обратиться к травматологу-ортопеду или ревматологу для решения вопроса о назначении лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте
По прикрепленным данным не описано никаких онкологических находок
Описаны дегенеративные изменения таранной кости - которые и могут быть причиной болевого синдрома
Рекомендуется очная консультация травматолога-ортопеда

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам обследования описаны изменения в области таранной кости доброкачественного характера. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. В данной ситуации рекомендуется очная консультация травматолога ортопеда.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данных за зно нет! С результатом исследования необходима консультация травматолога-ортопеда.