Выпуклое сухое пятно на головке пениса
Недавно появилось пятно на головке пениса, начало постепенно увеличиваться и стало выпуклым немного, сухое, твердое, не болит не чешется, а сегодня я заметил, что оно приобрело зеленоватый оттенок немного. Обрабатываю хлоргиседином, и мажу декспантенолом
Здравствуйте.Снимок засвечен.Повторите и постарайтесь выполнить четкий снимок элемента сыпи.
Сергей Леонидович, поплатился сфоткать более четко, но камера не позволяет снимать четче
Не исключено что имеет место развитие баланита.Рассмотрите использование крема баланит два раза в день.
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, более четкий снимок. Что спровоцировало данные высыпания?
Марина Сергеевна, попытался сделать снимок четче, но камера не позволяет сделать детализованный снимок
Марина Сергеевна, не знаю что могло спровоцировать, половые контакты были только с женой, сейчас я на вахте, это было месяц назад
Принятый ответ
Можно предположить контактный раздражительный дерматит, обычно в таких ситуациях используют увлажняющие средства в форме крема, исключение травмирования и динамическое наблюдение. Будьте здоровы!
Здравстуйте
Вероятно раздражительный дерматит
Вечером Неотанин 7 дней.
Здравствуйте , это возможно раздражительный дерматит . Наружно крем Бепантен плюс