Консультация дерматолога /

Выпуклое сухое пятно на головке пениса — вопрос №2885572

Недавно появилось пятно на головке пениса, начало постепенно увеличиваться и стало выпуклым немного, сухое, твердое, не болит не чешется, а сегодня я заметил, что оно приобрело зеленоватый оттенок немного. Обрабатываю хлоргиседином, и мажу декспантенолом

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Снимок засвечен.Повторите и постарайтесь выполнить четкий снимок элемента сыпи.
Клиент
Сергей Леонидович, поплатился сфоткать более четко, но камера не позволяет снимать четче

Венеролог, Дерматолог, Детский
Не исключено что имеет место развитие баланита.Рассмотрите использование крема баланит два раза в день.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, более четкий снимок. Что спровоцировало данные высыпания?
Клиент
Марина Сергеевна, попытался сделать снимок четче, но камера не позволяет сделать детализованный снимок
Клиент
Марина Сергеевна, не знаю что могло спровоцировать, половые контакты были только с женой, сейчас я на вахте, это было месяц назад
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Можно предположить контактный раздражительный дерматит, обычно в таких ситуациях используют увлажняющие средства в форме крема, исключение травмирования и динамическое наблюдение. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Вероятно раздражительный дерматит

Вечером Неотанин 7 дней.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , это возможно раздражительный дерматит . Наружно крем Бепантен плюс