Боль в коленном суставе

Боль в колене, хруст и щелчки, прострелы при ходьбе. Боль при ходьбе и в покое. На узиПравый коленный сустав: Контуры сустава: ровные. Гиалиновый хрящ: не утолщен. Суставная щель: не сужена Верхний заворот: не расширен. Капсула сустава: без признаков повреждения. В проекции латерального заворота определяется свободная жидкость толщиной до 4мм. Боковые коллатеральные связки анатомически целы, латеральная утолщена сниженной эхогенности. Сухожилие 4-хглавой мышцы анатомически цело, не изменено. Медиапателлярная складка не лоцирована. Медиальная поддерживающая связка надколенника анатомически цела. Надколенник: с ровными контурами у полюсов Собственная связка надколенника анатомически цела, без эхоструктурных изменений. Состояние менисков: медиальный мениск передний рог – задний рог – контуры четкие ровные , структура однородная. латеральный мениск: передний рог – задний рог – контуры четкие неровные , структура неоднородная. Сухожилия «гусиной лапки» не изменена.

Коксартроз тазобедренного сустава 1 степени
39 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.